Встреча с Сангаджи Тарбаевым
19 ноября 2015 (чт), 17:00 18:30

Место проведения
Москва, улица Таганская дом 40-42

19 ноября 2015 (Четверг), 17:00

Встреча с Сангаджи Тарбаевым

«Бывают такие минуты, когда мне кажется, что-то не так, нужно что-то изменить. Как правило, я все эти минуты сомнения гоню прочь. Считаю и живу по принципу: боишься – не делай, делаешь – не бойся. Так как я большинство из дел в своей жизни делаю, то я уже стараюсь не сомневаться в этом».
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУ г. Москвы «Городской центр профессионального и карьерного развития» при Департаменте территориальных органов исполнительной власти Правительства Москвы проводит встречи с успешными людьми в рамках проекта "Дай пять успеху". Приглашенным гостем станет член общественной палаты Российской Федерации - Сангаджи Тарбаев 

Сангаджи Тарбаев — продюсер, шоумен, член общественной палаты Российской Федерации, председатель комиссии по поддержке молодежных инициатив.

С 2001 по 2007 год был капитаном команды  "сборной РУДН" на играх КВН. С 2007 года работает в медиасфере (компании "Вокруг Света", "ВБД групп", "Май Вэй"). С 2010 года начал заниматься развитием индустрии единоборств (компания "Файт Найтс"). В 2014 году избран членом общественной палаты Российской Федерации

Приходи и задай интересующие тебя вопросы Сангаджи Тарбаеву в неформальной обстановке. Получи уникальный опыт общения с известной личностью. 

На встречу приглашаются московские студенты. 

Ждем тебя 19 ноября 2015 года в 16:30 по адресу: м. Марксистская, ул. Таганская 40-42, Городской центр профессионального и карьерного развития.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше